rujoom

20.02
00:52

«Инновация» - один из наиболее интересных жилых комплексов в Одинцовском районе

Западные пригороды столицы считаются наиболее престижными, и на данный момент активно застраиваются ведущими девелоперами нашей страны. Одним из них является компания «Гранель», которая сейчас возводит в Одинцовском районе жилой комплекс «Инновация», считающийся одним из наиболее привлекательных в столичном регионе
В рамках проекта в 2 километрах от МКАД происходит возведение четырех корпусов высотой 10-24 этажа. Все дома ЖК Инновация строятся по монолитной технологии в соответствии с самыми высокими стандартами, а также имеют современную продуманную архитектуру, отличающуюся от большинства возводимых в столичном округе новостроек.
Чтобы лучше понять подробности проекта советуем посмотреть по ссылке https://innovatsiya.ongrad.ru/apartments/ все предложения квартир в данном жилом комплексе. Варианты представлены в 1-3-комнатном формате с наличием студий. При этом площадь варьируется от 19,2 до 76 квадратных метров. Каждый тип квартиры имеет несколько вариантов планировки, что дает возможность подобрать именно то, что подойдет под нужды покупателя.
Сам комплекс находится в ближайшем пригороде, в районе с крайне развитой инфраструктурой. Помимо этого на первом этаже домов также будут располагаться объекты инфраструктурно-социального значения. Неподалеку находится МКАД, а также сразу три станции метро, позволяющие оперативно добраться во многие районы Москвы. Так что жильцы жилого комплекса «Инновация» точно не испытают трудностей с ежедневными поездками в столицу на работу, учебу или по другим делам.
Немаловажным фактором является и привлекательная ценовая политика застройщика, так как цены здесь начинаются от 2,3 миллиона рублей.



«Инновация» - один из наиболее интересных жилых комплексов в Одинцовском районе


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).