rujoom

19.02
00:37

ЖК «Скандинавский»: Высокие стандарты качества и доступность

Большинство обывателей считает, что жилье в новостройках очень дорогое, и зачастую эта дороговизна совершенно неоправданна. Ну а уж о том, чтобы найти приемлемые расценки в Москве или столичном регионе, по мнению многих и вовсе говорить не стоит. На самом деле это распространенные заблуждения, и сейчас мы вам это докажем.
Речь пойдет о жилом комплексе «Скандинавский», ознакомиться с которым можно на сайте застройщика по этой ссылке. Речь идет о домах, высотой от 8 до 16 этажей, расположенных на территории городского округа Мытищи всего в 2,5 километрах от МКАД.
Комплекс не зря носит такое название, так как приоритетом в нем является минимализм и обеспечение максимального комфорта для жильцов. Именно этим обычно руководствуются скандинавские архитекторы, подарившие миру сей неповторимый стиль. Впрочем, красивы эти дома не только снаружи, так как представленные тут https://skandinavsky.ongrad.ru/apartments/ виды квартир также созданы по этим высоким европейским стандартам. Присутствует две десятка видов планировки, а также возможность составить план квартиры самостоятельно. Каждая планировка подразумевает наличие качественного панорамного остекления, антресолей, а также ниш под встраиваемую мебель. В подъездах имеются кладовые, помещения для консьержей, а и даже места, где после прогулки можно помыть лапы у своей собаки! Согласитесь, что такая степень продуманности с полным правом может называться примером скандинавского подхода к делу.
Важным моментом можно считать то, что цены здесь достаточно лояльны, и начинаются от 2,2 миллиона рублей за весьма удобную и комфортную квартиру-студию. При этом можно сэкономить время и силы на отделке, заказав ее «под ключ». В этом случае можно осуществить как простую, так и дизайнерскую работу, которая поможет создать идеально подходящий вкусами покупателя интерьер.





Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).