rujoom

25.03
00:58

Игровой автомат Immortal Romance

Если вы хотите пощекотать нервы в готической атмосфере, будучи окруженным вампирами, попробуйте поиграть в Immortal Romance. В игре рассказывается о запретной любви, где герои безумно влюблены друг в друга, но не могут быть вместе. Развивающийся сюжет напоминает фильм «Сумерки», его герои – два вампира, ведьма и красивая девушка, влюбленная в одного из кровососов.
Тема и общая игровая история продвигаются через бонусную функцию. Тайны будут раскрыты по мере развития саги. Онлайн игровые автоматы представленные на сайте gamblingking.info представляют безусловный хит среди видеослотов – Immortal Romance, где смешивается яркая любовь с темным готическим миром. И вдобавок, отличная графика, а также очаровательная жуткая музыка обеспечивают сильнейшие эмоции. Спины похожи на сердцебиение – пока барабаны крутятся, у вас есть шанс в борьбе против вампиров. Игровой автомат Immortal Romance – один из самых любимых слотов не только из-за непревзойденной истории и безупречного геймплея, но также из-за наличия разнообразных функций и призов.
Войдите в мир ведьм и вампиров
Логотип игры – это «дикий» символ. Он может заменять все остальные знаки на барабанах, кроме золотого дверного молотка, который представляет собой Scatter (символ разброса). Призы удваиваются всегда, когда логотип заменяет выигрышную комбинацию. Если вы соберете 3, 4 или 5 золотых дверных молотков, откроется палата спинов, где хранятся все лакомства. По мере открытия бонусов вы встретитесь с ведьмой Амбер, влюбленной в вампира, 200-летним плейбоем-аристократом Троем, жаждущим власти и удовольствий, 800-летним профессором генетики Майклом, влюбленным в наивную девушку Сару. Разнообразные бонусные предложения могут сложиться в масштабный выигрыш.
Атмосферная музыка, прекрасный геймплей, интригующая сюжетная линия, творчески разработанные бонусные игры и щедрые призы выделяют этот видеослот из многообразия игровых автоматов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).