rujoom

16.03
21:20

Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными

Самый крепкий и объективный хранитель порядка на городских дорогах – это лежачий полицейский. Дежуря сутками напролет, он заботится о безопасности прохожих, контролирует водителей, успокаивает родителей, посылающих детей в школу, предупреждает возникновение ДТП в людных местах. Броское и недорогое изделие, каким представляется искусственная дорожная неровность, стало привычным и незаменимым на улицах небольших городков и огромных мегаполисов. Результативность его использования доказана длительной практикой. Небольшие цены позволяют купить лежачий полицейский от производителя даже при самом скромном городском бюджете.
Почему лежачий полицейский должен быть в каждом городе
Для улучшения концентрации водителей и безопасности пешеходов новые правила дорожного движения, вступившие в силу с 14 февраля 2014 года, предусматривают размещать ИДН до и после перехода. Учитывая существенность положения, компания «ЗНАКИ 154» предлагает купить лежачий полицейский крупным и малым оптом с доставкой по всем городам России и СНГ. Доверяя опытному, признанному в стране производителю, Вы можете не сомневаться в прочности и качестве приспособлений.
Отлаженное собственное производство, внедрение современных технологий, применение песчано-полимерного композита в качестве сырья дает нам возможность выпускать искусственную дорожную неровность, характеризующуюся
• надежностью и безукоризненным качеством производства;
• прекрасными прочностными показателями;
• устойчивостью к повышенным нагрузкам;
• большим периодом работы;
• отличными адгезивными свойствами, повышающими эффективность торможения машины.
Нескользящая шероховатая поверхность, яркое водостойкое окрашивание дополняют потребительские свойства лежачего полицейского, который примет на себя защиту Вашего города от ДТП на "зебрах". Он будет служить верой и правдой не менее четверти века, не боясь осадков, агрессивных реагентов, резких изменений температур от -45 до +60 С и сдвиговых деформаций под нагрузкой до 100 т. Все элементы ИДН соединяются по принципу «пазл», фиксируются на дорожном полотне при помощи анкерных болтов.
Обращайтесь. Мы готовы незамедлительно изготовить партию разного объема. Компетентный менеджер ответит на все Ваши вопросы по телефону, поможет сделать выбор, уточнит нюансы оплаты и доставки. Профессиональная ответственность перед покупателем – ключевое преимущество нашей компании.
Информация взята с сайта компании «ЗНАКИ 154», раздел лежачие полицейские https://znaki154.ru/all-catalog/idn/
Лежачий полицейский: сделайте улицы безопасными


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).