rujoom

31.01
12:33

Стеновые и кровельные сэндвич-панели ГК ИЗОБУД

Необходимого типа сэндвич-панелей зависит от последующего применения:
• стеновые – применяются в качестве вертикальных, горизонтальных и наклонных ограждающих конструкций при возведении сооружений промышленного и гражданского – таких как: заводские складские здания, логистические объекты, торговые павильоны, общественные строения;
• сэндвич-панели для кровли – применяются в кровельных конструкциях при строительстве большинства видов зданий и сооружений, в том числе для скатных крыш.
Сэндвич-панелей группы компаний ИЗОБУД является утеплитель из минваты или PIR. Для наружной облицовки панелей используется оцинкованная сталь с определенными полимерными спецпокрытиями, реже – нержавеющая сталь или алюминий.
Выбор нужного типа сэндвич-панелей в большинстве случаев зависит от теплоизоляции. Для наполнения панелей группа компаний ИЗОБУД применяет минвату или жесткий ПИР (сэндвич-панели ПИР). Толщина утеплителя в сэндвич-панелях варьируется в пределах 40 мм до 250 миллиметров.
Различия кровельных и стеновых панелей
Главные особенности, которые отличают стеновые и кровельные панели:
1. На внешней и внутренней поверхности и стеновых, и кровельных сэндвич-панелей
Используются листы из металла с разным типом профилирования, но у кровельных СП на внешней поверхности используется гофра, которая выполняет так называемых «ребер жесткости», а также придает кровельному покрытию дополнительную стойкость.
2. Кровельные панели оснащаются сложной конструкцией замка. Это нужно, чтобы укрепить несущую способность кровли.
Параметры СП
Для возведения и перестройки стен и перегородок «ИЗОБУД» предлагает СП шириной 1000 мм, 1150 мм 1190 мм.
При возведении кровли настоятельно рекомендуется рекомендованный уклон. Толщина сэндвич-панелей рассчитывается для каждого конкретного объекта – в этом поможет любой технический работник ГК «ИЗОБУД».
Контактные телефон: +375 17 388 07 04 (звонки по Беларуси);
Телефоны: +7 804 333 69 23 (бесплатно для РФ).




Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).